广东省韶关监狱2019年文化宣传项目中标公告
广东信德管理咨询有限公司受广东省韶关监狱的委托,于2019年4月26日就广东省韶关监狱2019年文化宣传项目采用国内公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:广东省韶关监狱
二、采购项目名称:广东省韶关监狱2019年文化宣传项目
三、项目编号:GDXD1903006GF
四、采购方式:公开招标
五、采购公告日期及媒体:2019年4月04日公布于采购与招标网和广东信德管理咨询有限公司网站。
六、评审信息
1.评审日期:2019年4月26日
2.评审地点:韶关市武江区工业西路75号前进国际建材城C4座三楼
3.评审委员会组长:曾灵玲
4.评审委员会成员:董庚辛、梁巧玲、廖一峰、林奕良
七、评审意见等有关资料
投标人名称 |
是否通过资格性审查 |
是否通过符合性审查 |
备注(不通过原因) |
韶关市齐思文化传媒有限公司 |
是 |
是 |
|
韶关市艺尚鸣广告传媒有限公司 |
是 |
是 |
|
韶关广成文化传播有限公司 |
是 |
否 |
投标报价唯一,高于采购人需求规定的最高限价或投标报价没有明显低于其他通过符合性审查投标人的报价 |
韶关市普道广告传媒有限公司 |
是 |
是 |
|
投标人名称 |
商务得分 |
技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
名次 |
韶关市艺尚鸣广告传媒有限公司 |
20.00 |
29.80 |
45.00 |
94.80 |
1 |
韶关市普道广告传媒有限公司 |
10.40 |
22.20 |
44.38 |
76.98 |
2 |
韶关市齐思文化传媒有限公司 |
8.40 |
21.40 |
44.04 |
73.84 |
3 |
备注:推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。
八、中标结果
1、中标供应商名称:韶关市艺尚鸣广告传媒有限公司
2、中标金额:¥125,943.00
3、完成时间:期限一年,具体起止时间在合同签订时执行
九、联系事项:
采购代理机构联系人:朱工 联系电话:0751-8855113
采购人联系人:万小姐 联系电话:0751-8934451
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广东信德管理咨询有限公司及广东省韶关监狱提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东信德管理咨询有限公司
二〇一九年四月三十日